Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани  


 Путешествуя по Кубани на автомобиле или пешком с рюкзаком, отдыхая на Чёрном море и совершая экскурсии, гости нашего края, да и сами кубанцы, посещают уникальные памятники археологии — дольмены. После знакомства с ними у многих возникают различные вопросы, на которые зачастую трудно ответить однозначно по объективным причинам. Видимо, многие задумывались, что означают географические названия? Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название», то есть «имя места») раздел ономастики, изучающий историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др. Термин географическое название, является синонимом слова топоним.


Адрес сайта: http://viktor-dnk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viktor-dnk.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-05-15 13:03:54





Популярные сайты:



Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


Недвижимость на горнолыжных курортах Болгарии, зарубежная недвижимость: Продажа недвижимости в Болгарии на морских и горнолыжных курортах: апартаменты, дома и виллы, земля. Каталог объектов. Правовая и справочная информация о Болгарии.недвижимость на горнолыжных курортах,


Бесплатная доставка! Привезем в течение часа! Шашлык бургеры: Бесплатная доставка в любой район города от 800 рублей. Привезем в течение часа! • Быстрая доставка. Мясо на углях. Наши преимущества: Быстрая доставка; Все позиции меню готовятся на углях


Дизайнерский интернет магазин светильников и люстр LedAV в Москве: «LedAV» – интернет-магазин светильников и люстр с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Купить освещение в гипермаркете света с огромным ассортиментом.


Компания БК Тендер, Онлайн Тренинг: «5 шагов на пути к госконтракту»: Компания БК Тендер. Пройдите Онлайн Тренинг, и узнайте: инсайдерскую закрытую информацию от экспертов ФАС РФ; как заработать в кризис без вложений в рекламу на госзаказах; где у государства деньги и как их легко получить...


Вентиляция и кондиционирование во Владимире и области «под ключ»: Проектируем и монтируем системы вентиляции и кондиционирования «под ключ» во Владимире и области. Подбор и продажа оборудования! Установка кондиционеров во Владимире!


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


О недвижимости - начистоту: Мы поможем Вам быстро и безопасно выбрать недвижимость в новостройках Краснодара. Наши риэлторы сделают все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на всех этапах покупки.


Магазин ковров, лучшие ковры для уютного дома!: Идея собрать самые разнообразные виды ковров в одном месте пришла к нам неслучайно: так появился на свет магазин Star-Carpet. В наличии самые экзотические и необычные ковровые покрытия на любой вкус!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.