Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Красногорске и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Красногорске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://krasnogorsk.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnogorsk.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-13 11:40:19





Популярные сайты:



Служба AlexTransport: внедорожная эвакуация. Заказывайте!: Ваш автомобиль не исправен и нужны услуги по транспортировке? Служба эвакуации AlexTransport к Вашим услугам! Мы помогаем людям в различных сложных ситуациях на дорогах. Круглосуточная эвакуация мотот


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Интернет-магазин постельного белья: Moondast: Интернет-магазин постельного белья Moondast (Мундаст) предлагает текстильные товары на любой выбор.


Психологическая помощь онлайн: Мы собрали в одном месте информацию о различных психологических центрах, их специализации и услугах, а также контактные данные профессиональных психологов


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


3d визуализация интерьеров, онлайн-курс 3d визуализации: Услуги 3d визуализации интерьеров квартир, домов, офисов, ресторанов разной сложности. Срок исполнения 2-3 дня. Работа в программах 3dMax, Vray, Photoshop. Онлайн-курс "Пошаговая 3D визуализация интерьера в 3dsMax за 2 недели"


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Sunrider-Kz.Com: советы здорового питания. Подробнее на сайте: Ресурс Sunrider-Kz.Com - информация о продукции и бизнесе Sunrider. На нашем сайте Вы можете найти обсуждения продукции Санрайдер, советы по применению препаратов, а также информацию о компании и реги


Педикюрные кресла. Выгодные цены: Компания Харизма-Стиль занимается изготовлением мебели для салонов, парикмахерских и спа-центров. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: парикмахерские инструменты и косметику, сто


Качественная установка натяжных потолков недорого в Москве и области: Профессиональная установка натяжных потолков в Москве и Московской области. Высокое качество и доступные цены. Преобразите свой интерьер с нами. Качественные материалы, оперативный монтаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.