Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев  


 Подберём фильтр-пресс под технологические требования, от Вас нужны только некоторые параметры Широкий ассортимент моделей позволяет нам удовлетворять потребности различных производств от небольших до высоких мощностей. Технические специалисты, имеющие более 10 лет опыта в области химического оборудования, подберут фильтр-пресс учитывая все особенности Вашего предприятия и технологической линии, для минимизации рисков. Оборудование сертифицировано по Международным стандартам. Доставка организуется до указанной Вами точки в сроки указанные в договоре. Оставьте Ваши контакты на нашем сайте, и мы поможем подобрать под техническое задание и поставить фильтр-пресс точно в срок!


Адрес сайта: http://filter7.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта filter7.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-28 12:22:29





Популярные сайты:



ООО Феникс - Комплексная пожарная безопасность Вашего объекта: Комплексная пожарная безопасность Вашего объекта! Пожарный аудит | Планы эвакуации | Документы по пожарной безопасности | Расчет пожарных рисков | Расчет категории помещения


Магазин Shop.Chernil.Net: картриджи на HP. Доставка по России.: Представляем Вашему вниманию самый крупный магазин по продаже СНПЧ и чернил в России. У нас Вы можете купить принтеры Bursten King, бесшлейфовые СНЧП, а также чернила Ink-Mate.


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Компания Формос ТК. Материалы 3М.: Продукция, которую мы поставляем: клейкие ленты, промышленные клеи, промышленные этикетки и наклейки, а также телекоммуникационные системы и пр. Оптовые поставки продукции и материалов 3М


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Интернет-магазин канцелярских товаров: Наш интернет-магазин канцелярских товаров с доставкой предлагает купить: -офисные и канцелярские товары (в том числе бумагу а4); -упаковочные материалы, в том числе пакеты и плёнку; -хозяйственный инвентарь (контейнеры, салфетки для стола, мусорные мешки,


Профессиональный частный косметолог Москва и МО.: Частный ксометолог на дому в Москве и МО, эффектичное решение всевозможных эстетических задач современного человека любого возраста. Опыт работы в этой области составляет более 20 лет.


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер: Видеосъемка и монтаж видео в Москве и МО. Производим видео в разных жанрах и форматах: репортажный, постановочный, корпоративный, презентационный. Авторские сценарии и музыка. Под ключ.


Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка: Настройка, установка и продажа спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Настройка установка и демонтаж спутникового телевидения Триколор ТВ МТС Телекарта НТВ+


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.