Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.  


 Адвокат Дрозд Наталья Константиновна г. Красногорск. Опыт и компетенция подтверждаются благодарными клиентами и выигранными судебными делами. Для Вас мы готовы выполнить: -консультирование по гражданско-правовым, административным и уголовным делам; -составление претензий, исков, иных юридических документов; -представительство в суде и других инстанциях; -помощь в защите Ваших интересов. Специализация: -Семейное право -Защита прав потребителей -Трудовое и гражданское право -Уголовное право (экономические преступления) -Арбитражные споры между юридическими лицами -Взыскание денежных средств с финансовых организаций -Банкротство физических лиц -Административное право.


Адрес сайта: http://advokatdrozd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdrozd.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-06-29 10:40:50





Популярные сайты:



3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


ООО ПРОФ-ПЛЮС: Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника Пальмира: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Щит наружного освещения. Сертификат соответствия!: Первая Электротехническая Компания осуществляет производство щитового оборудования для строительных компаний в городе Санкт-Петербурге. У нас Вы можете заказать электро-щиты по индивидуальным проектам


Репетитор начальных классов. Информация на сайте: Нужна помощь учителя в выполнении домашних заданий в начальной школе? Школа вдохновляющего репетитора приглашает детей от 1.5 до 10 лет! Обучение проходит индивидуально, так и в мини группах. Бесплатн


На сайте www.pocolnuh.ru детское радио онлайн фото: На сайте www.pocolnuh.rupodcolnuh всё о играх и игрушках. Развлечение, игры, кинотеатр, домашний


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный курс.: Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный теоретический курс, тесты по каждому занятию для самопроверки, дополнительные видео, аудио и текстовые материалы. Обучение как с репетитором.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.