Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.house-old.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-08-09 09:33:53





Популярные сайты:



Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!: Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Оспорим завещание и разделим наследство. Выпишем из квартиры через суд. Оспорим договор ренты. Проверим договор, проведем безопасную сделку.


Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


Первый спортивный магазин тренажеров: СПОРТИВНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Доставка по России и СНГ. Сборка – бесплатно. Гарантия до 10 лет. Беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды, гребные тренажеры.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Йога и сексуальная энергия. Узнайте больше на сайте!: Сайт Эллы Ивановой - это копилка женских секретов и мудростей. Основные тематики сайта - женские тренинги на природе, тренинги женской силы, развитие женской энергии, VIP - коучинг для женщин.


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Женский журнал intermiss.ru о моде, здоровье, красоте, беременности: Наши статьи о женском здоровье и красоте помогут вам стать моложе и привлекательнее. Здоровье и красота тесно связаны друг с другом. Если вы что-то делаете для красоты


Онлайн школа программирования для детей Flex School: Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.