Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Ивантеевке и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Ивантеевке можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://ivanteevka.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanteevka.house-old.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-08-10 11:51:46





Популярные сайты:



Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


Магазин RCGRAFIT.ru - Танки Лучшие цены: RCGRAFIT.ru - Мир Радиоуправляемых Моделей. RCGRAFIT.ru - это магазин радиоуправляемых моделей известных брендов: Xray, Hudy, HPI Racing, Associated, Proline, LRP, RB. В нашем магазине вы найдете ради


Онлайн магазин интимных товаров Limerence: Наш интернет магазин "Limerence" готов предложить Вам обширный ассортимент качественного, неприличного товара ведущих мировых брендов для незабываемого наслаждения по-самым бессовестно низким ценам


ПромоЕсть - Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом


Восстановительный фитнес-центр Камо: Восстановительный фитнес-центр "Камо". Без хирургии и "чудо-лекарств", восстанавливаем подвижность суставов и позвоночника в любом возрасте.


MetallateM - Токарные и фрезерные работы, корпусная мебель: Выполняем работы почти во всех сферах производства:фрезерные и токарные работы, изделия из нержавеющей стали, аквапечать, порошковая покраска, химическая металлизация, корпусная мебель


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


Подиум. Магазин обуви для всей семьи: Предприятие занимается розничной торговлей обувью, материалов для ремонта и производства обуви через интернет магазин Подиум. Также изготовляем обувь по заказам населения и производим ремонт обуви.


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


Модельная школа глянцевого журнала Vmode: Первая в России модельная школа глянцевого журнала Vmode. Гарантия участия в съёмках и показах ! Кастинги для рекламы и кино ! Мы делаем звёзд !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.