Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вызов медсестры на дом в Москве  


 Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому. Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг, включая проведение осмотров и обследований, постановку уколов и капельниц, вывод из запоя, перевязки, консультации по различным заболеваниям и разработку наиболее эффективного лечения. Команда наших врачей и медсестер состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Мы относимся к каждому пациенту внимательно и заботливо, обеспечивая максимальные усилия для скорейшего выздоровления.


Адрес сайта: http://xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:06:52





Популярные сайты:



Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


Магазин MEGASTOREinUA предлагает мужские туфли с оплатой в кредит: Интернет магазин `MEGASTORE in UA` предлагает огромный выбор обуви и одежды, модных вещей, цифровых и мобильных товаров, часов с бесплатной или дешевой доставкой по Украине. Возможна покупка за наличн


Арго- Индустрия, Здоровья, Красоты, Бизнеса, Успеха!: Арго для Вас, вашего здоровья и долголетия-стань потребителем! Бизнес предложение изменит качественно Ваше будущее-будете гордиться своим успехом! Уникальный шанс зарабатывать на своих потребностях!


Самые лучшие Миниатюрные деревья бонсай: Миниатюрные деревья Миниатюрные деревья, иначе называемые бонсай, пришли к нам из Японии и прочно вошли во все сферы нашей обыденной жизни. Бонсай принято дарить бизнес-партнерам в знак заключения усп


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Заходите на мой блог, работайте с тонкими энергиями для здоровья души: Предлагаю вам поработать с тонкими энергиями чакр тела. Это новый, эксклюзивный метод, он в корне отличается от всех традиционных, которые можно найти в интернете.


здесь информация о: Электродвигатель беларусь: ООО Гефеот - электропровода, шнуры-чулки, обмоточные провода, стеклошнуры. Ремонт электродвигателей. Электроизоляционные материалы и все необходимое из данной сферы. Провод обмоточный беларусь, Провод


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.