Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе  


 В нашей школе скорочтения и развития памяти во Владимире мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему стать более успешным. Интересные занятия и дополнительная интерактивная система обучения позволяет пробудить интерес к учёбе. Курс «Техника чтения» По итогу курса: Ребенок будет читать вслух правильно проговаривая слова и понимая их значение. За счёт этого повысится техническая скорость чтения и возрастёт понимание прочитанного текста. Подходят если: Ребенок умеет читать, но по слогам, очень медленно, совершает ошибки, путает буквы, придумывает окончания. Для детей: 6-10лет Кол-во занятий: 10 уроков, длительностью 60 минут.


Адрес сайта: http://foxgard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foxgard.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-09-04 20:52:31





Популярные сайты:



Как правильно мыть пластиковые окна. Здесь много полезной информации!: Хотите найти ответ на интересующий вопрос? Добро пожаловать на наш проект! Портал V-Voprose.Ru с удовольствием ответит Вам на множество важных жизненных вопросов. Ответы на вопросы из различных сфер,


Игровой портал MTVN.ru. Игры для портативной игровой приставки.: Старые культовые игры на игровое портале MTVN. На нашем сайте Вы сможете скачивать и играть в игры 80-х и 90-х годов. Большое количество игр старых компьютеров, приставок Sega, Dendy, Nintendo, Atari,


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Тверь ЛЭНД. Кадастровые работы, судебные экспертизы, 25 лет опыта: Кадастровые работы для любых заказчиков. Выполняем комплекс работ по межеванию, топосъёмке, геодезии, разрешении на строительство и эксплуатацию, землеустроительные и строительные экспертизы.


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Новые идеи бизнеса которых еще нет в Вашем городе! Новые франшизы!: На нашем сайте Вы найдете новые идеи бизнеса, новые франшизы и аттракционы которых ещё нет в России. Вы можете стать первым в своем Городе! У нас есть варианты хорошего бизнеса с небольшими вложениями


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.