Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Украинская и европейская кухня в гостинице Ганц, Поляница  


 Новый отель Ганц расположился в с. Поляница на территории горнолыжного курорта Буковель, всего в 100 м от подъемника № 5 и гостеприимно открыл свои двери в январе 2013 года. Комплекс представляет собой современный пятиэтажный дом с лифтом и парковкой, который готов принять до 40 человек одновременно. На первом этаже отеля находится рецепция, шикарный хол с камином и зона для отдыха. К услугам туристов просторные номера категории Стандарт, Полулюкс и Люкс, оборудованные всей необходимой мебелью, телевизором, мини-баром, сейфом и ванной комнатой с душевой кабинкой, феном. Отель также предлагает отдыхающим посетить собственный двухэтажный ресторан, где гости смогут насладиться изысканными блюдами украинской и европейской кухни. Кроме того, в комплексе Ганц предусмотрен конференц-зал на 100 мест для проведения деловых встреч, конференций, оборудованный мультимедийным проэктором; есть сауна на дровах с комнатой отдыха и деревянной бочкой с прохладной водой.


Адрес сайта: http://ganz-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ganz-bukovel.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Стойловое оборудование. Автоматизация свиноводства и кролиководства: Tewe Elektroniс разрабатывает системы управления для животноводства. Стойловое оборудование для участков карантина, ремонтных свиноматок, хрячника, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, откорма.


Отель Марко Поло: Отель «Марко-Поло» ? это новая комфортабельная гостиница, которая расположена в 100 метрах от аквапарка «Тики-Так» и в 7 минутах ходьбы от общественного пляжа в Анапе. Четырехэтажное здание отеля с просторным холлом и стильным дизайном ...


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


Интернет-магазин элементов стиля, красоты и танцев Accessorishop.ru: Сумки из натуральной кожи. Кожгалантерея из экзотических видов кожи. Палантины, платки и шарфы на любой вкус. Обувь и тренировочная одежда для бальных танцев детям и взрослым. Мягкие игрушки и теплые ушки. Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.