Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Незабываемый отдых возле Черноморского побережья - гостиница Лидия Алушта  


 В 10 минутах ходьбы от Черноморского побережья на возвышенности в окружении парка реликтовых деревьев расположился недорогой пансионат Лидия. Гостиница представляет собой пятиэтажное здание, в котором расположены 16 комфортабельных номеров категорий Стандарт и Люкс. Номера отеля оформлены в теплых пастельных тонах и оснащены удобной и современной мебелью и техникой. Номера категории Люкс имеют выход на балкон, с которого открывается завораживающая панорама Черного моря. Туристам с радостью предложат поплавать и позагорать в открытом бассейне, расположенном на территории пансионата. Для самых требовательных туристов специально отведена детская игровая площадка, где дети смогут отвлечься после отдыха на пляже. Расположенное при гостинице кафе порадует гостей изысканными блюдами от шеф-повара. Отзывчивый персонал радушно встретит туристов гостиницы Лидия и обеспечит достойные условия для незабываемого отдыха на берегу Черного моря.


Адрес сайта: http://lidia-alushta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lidia-alushta.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:02





Популярные сайты:



У нас на сайте приобрести по приемлемым ценам песок.: У нас подыскать по красивым ценам щебень. Компания Instroy Logistic Group - продажа: щебня, песка, керамзита, бетона и жби. Инстрой Логистик Групп доставка в любую точку города по доступным ценам.


Menivanovoshop: Мужские трусы и носки бренд отличного качества в наличии и под заказ по низким ценам Заказы принимаются 24/7. Возможны скидки от объёма до 15%. Цена на трусы от 90 руб, носки от 40 руб.


INTACOZY. Постельное белье и весь домашний текстиль: INTACOZY. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, столовый текстиль, халаты, домашняя одежда. Весь домашний текстиль с выгодной доставкой. Большие скидки для зарегистрированных покупателей.


Value Lashes - Студия ресниц | Обучение | Интернет магазин: Студия ресниц Value Lashes и интернет-магазин. Наращивание ресниц - ламинирование Eyelash Lounge в Леопольдсхёэ Студия сказочного объема 3D и ресниц более. Сообщите сейчас Организовать встречу!


Секс шоп в Волгограде - эротические капли лично в руки. Интим магазин Волго: Секс шоп в Волгограде - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Волгограда и Волгоградской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и сре


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


Компания ООО Интеграция-Плюс специализируется на разработке геоинформационных систем и сервисов: Компания ООО Интеграция-Плюс специализируется на разработке геоинформационных систем и сервисов, в том числе экологического и агромониторинга, создании информационных систем и геоинформационных продук


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.