Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы  


 Агентство "ЭКСПЕРТ" выполняет следующие виды экспертиз: -оценочные экспертизы для самых различных целей (оценка имущества, установление величины ущерба, упущенной прибыли); -строительные экспертизы (снятие самозастроя, узаконивание перепланировок квартир и офисов, оценка качества и объемов выполнения договоров подряда, раздел дома, раздел участка, выдел доли в натуре и другие); -судебные экспертизы на базе оценочных и строительных экспертиз, в том числе по оспариванию кадастровой стоимости; -подготовка квалифицированных отзывов на оценочные экспертизы в судебных органах.


Адрес сайта: http://expert112.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expert112.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-01-10 15:56:03





Популярные сайты:



Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Адвокат М.Ш. Оганесян. Оказание юридических услуг.: Адвокат предоставляет широкий спектр юридических услуг для частных лиц и организаций. Адвокат работает в следующих направлениях: арбитражное право, жилищное право, семейное и земельное право и пр.


Интернет магазин сантехники - Душевые кабины по доступным ценам: Популярной позицией среди всех элементов, которые монтируются в ванной являются на данный момент душевые кабины. Компактные размеры делает их одним из удобных способов оборудования как для молодежи, так и для людей более зрелого возраста.


Получить маленькую сумму денег. Заявка через портал.: Наш портал - это уникальная возможность предоставить заявку в любой банк России в Казани на получение маленькой суммы денег. Все просто - подаете заявку, получаете ответ банков, выбираете выгодное пре


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Строим дома под ключ: Занимаемся строительством деревянных дом из профилированного бруса, а также делаем каркасные дома. Цены от производителя. Без посредников. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ...


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.