Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ООО Технологии Распознавания Софт  


 Для нас «распознавание автомобильных номеров» является основным, базовым направлением деятельности, что гарантирует нашим клиентам постоянное улучшение качества и постоянное появление дополнительных актуальных функций, связанных с этой тематикой. Мы поставляем как программное обеспечение для распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств, так и готовые, комплексные решения «под ключ». Имеется много проверенных, уже готовых к установке нашим клиентам типовых решений. Наше кредо – непрерывное совершенствование системы по всем направлениям, анализ лучших мировых образцов, творческая доработка программы с учетом мнений потребителей.


Адрес сайта: http://tr-soft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tr-soft.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2017-02-07 12:56:29





Популярные сайты:



Дом посуды Фарфолле: Дом посуды Фарфолле представляет уникальную концепцию — «ПОСУДА от А до Я». В салоне представлено все для создания Вашего неповторимого интерьера от знаменитых брендов со всего мира.


скупка компьютеров в сочи: ремонт квартир в сочи, ремонт дома сочи, ремонт холодильников в сочи, ремонт стиральных машин в сочи, ремонт телевизоров в сочи, ремонт мебели сочи, установка кондиционеров в сочи, ремонт кондиционеро


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


Туры в Анталию из Кривого Рога: Туристическое агентство Созвездие Туризма. Туристические услуги в Кривом Роге, Донецке, Киеве, Николаеве, Запорожье. Событийный туризм. Туры по минимальным ценам по Европе, Турции, Египту. Оздоровител


Двухъярусная кровать из массива с спортивным комлексом: Всем родителям хочется максимально реализовать все функции в детской, но не все комнаты позволяют это сделать. Мы воплощаем все ваши пожелания и с нашей кроватью у ваших деток будет та самая маленькая вселенная, о которой все мечтали в своем детстве


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Продажа жилой и коммерческой (нежилой) недвижимости в Краснодаре: Продажа жилой и нежилой недвижимости в Краснодаре. Ипотека. Материнский капитал. Военные сертификаты. Цены от Застройщиков. Без процентов, без комиссионных...


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.