Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное обследование зданий и сооружений  


 НПФ ЛСЭ проводит работы на основании допуска СРО, в соответствии с ГОСТ 31937-2011. Техническое обследование позволяет решить следующие задачи: - Соблюсти требования Ростехнадзора - Выполнить подготовку перед реконструкцией, перепланировкой, надстройкой этажей - Получить достоверную картину при приобретении объекта недвижимости - Получить данные о состоянии объекта перед планируемым капитальным ремонтом - Оказать содействие в смене функционального назначения здания - Получить необходимую информацию перед демонтажем и сносом здания - Отследить состояние здания при его попадании в зону влияния нового строительства.


Адрес сайта: http://npflse.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npflse.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-11-13 23:26:48





Популярные сайты:



Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


Седьмой Фасад. Комплектующие для вентилируемых фасадов: Если вентилируемые фасады - это то решение, которое Вы давно искали, сэкономьте время! Вы уже зашли по адресу! Мы предлагаем огромный выбор материалов, покрытий, цветовой палитры. Вы экономите своё время и денежные средства...


На нашем сайте программирование на любом языке индивидуальный подход: Наша организация занимается разработкой программного обеспечения, информационных систем на различных языках программирования по заказам и техническим заданиям клиентов. К исполнению берем как небольши


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


на tmflag.ru: изготовление промо-сувениров собственное производство: Изготовление и продажа флагов от 1 дня. При заказе через сайт скидка 10. Флаги в наличии. Изготовление промо-одежды, печать на футболках и бейсболках. Изготовление и продажа гербов. Печать на ткани


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Полное ведение бухгалтерского учета, регистрация ООО и ИП: Качественное и недорогое ведение бухгалтерского и налогового учета, низкие цены, возможна постоплата, специальные условия для начинающего бизнеса. Гос регистрация ООО и ИП, изменения в учредительных документах. Удлиненный рабочий день до 23-00


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.