Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


БИР ХАУЗ бар  


 БИР ХАУЗ - новый крафт/коктейль бар в стиле лофт. [БХ] БАР это: - лучшее пиво и коктейли - отличная кухня - спортивные трансляции - DJ-сеты и мини-танцпол - просмотр фильмов на большом экране - дегустация новых сортов пива и виски - частные мероприятия - всегда веселая, дружественная атмосфера Вы можете провести собственное мероприятие в [БХ] Баре! День рождения, корпоратив, просто закрытая DJ-вечеринка - любой формат для вашего удобства. Со своими закусками или с помощью нашей кухни, свои напитки или услуги нашего бара, наш DJ или ваш "бум бокс" - мы вместе найдем идеальное решение для вашего мероприятия, чтобы оно запомнилось надолго.


Адрес сайта: http://bhbar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bhbar.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-05-19 10:07:16





Популярные сайты:



Перевод текста район Южное Бутово: Наше бюро переводов предлагает свои профессиональные услуги по переводу документов и текстов с/на самые разные иностранные языки.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Заказать Доставку свежих Цветов на дом в Нижневартовске: Доставка свежих Цветов на дом в Нижневартовске. Закажите букет, который простоит 7-14 дней! Доставим в ближайшее время только свежие Импортные цветы! Анонимная доставка, доставка-сюрприз, открытка.


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере - скидкивотелях.рф: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей


Я живу в Подмосковье: Моя статья "Я живу в Подмосковье". На моем сайте опубликовано 11 статей под различными рубриками...


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Сайт co-driver.in.ua это Новости автоспорта и про топовых гонщиков Украины: Наш сайт призван провести вас в увлекательный мир автоспорта. Вместе с нами вы узнаете самые последние новости с мировых автоспортивных трасс. У нас вы найдёте календари и результаты различных чемпион


Свежачек горячие новинки на сон грядущий с кники: Kniki.ru подарит вам позитивное настроение лучшим видео , программами, книгами, картинками и музыкой. Поиск необходимого программного обеспечения занимает массу времени и сил. Тогда вам просто необход


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.