Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator)  


 РАЗРАБОТКА ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ под ключ в любых направлениях и любого масштаба деятельности: производство, бизнес, культура, социальные проекты, управление и организация, новые направления по запросу партнеров. СТАРТАП ПРОЕКТОВ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ - пошаговый сценарий действий с менеджерами заказчика «НА БУМАГЕ И НА НОГАХ». АНАЛИТИКА И ЭКСПЕРТИЗА при принятии решений, ребрендинге и организации работы. УНИКАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ для руководителей высшего и среднего звена. Разработка регламентов, создание системных продуктов, стратегическое планирование. Дополнительно - комплексные выездные семинары для ТОПов: Вектор перезагрузки, Бизнес и здоровье: снимаем болевые точки.


Адрес сайта: http://gate-creator.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gate-creator.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-06-09 19:48:47





Популярные сайты:



Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Юридические и экспертные услуги: Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


новости спорта: Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире. Новости спорта в Латвии и мире. Футбол и хоккей прежде всего. Самые интересные события с баскетбола, тенниса и волейбола. Видео и статьи, блог о спорте. Заход


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Уполномоченное агентство Coral Travel Нижний Новгород.: Наша тур. компания предлагает: бронирование отелей по всему миру Оформление авиа и ж/д билетов(бесплатный подбор оптимального маршрута). Экскурсионное обслуживание, как групповое так и индивидуальное


Кассационная жалоба, Апелляционная жалоба, Уголовные дела...: Правовые консультации по уголовным делам для обвиняемых и осужденных, апелляционные жалобы, кассационные жалобы, ходатайства об УДО...


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.