Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.  


 Рубленные брусовые деревянные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Сухой профилированный брус. Срубы домов и срубы бань из оцилиндрованного бревна, срубы домов ручной рубки из цельного бревна под рубанок. Лес для пиломатериалов и рубки срубов зимней заготовки – это север Костромской области, г. Чухлома. Любые пиломатериалы для деревянного дома. Возможна сушка. Доставка домокомплекта до места, установка под нужную кровлю. Предварительно можем произвести монтаж бетонного монолитного либо свайного фундамента. Дальнейшая отделка сруба или брусового дома (бани). Квалифицированные плотники из Костромской области. Качественно и в срок.


Адрес сайта: http://kostroma-stroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kostroma-stroy.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-07-09 07:43:10





Популярные сайты:



отопление без забот: Производственная компания ООО Tehnologii tepla занимается разработкой и производством энергосберегающих систем отопления.


Строительство домов, бань и дач из профилированного бруса: СК Vesta - качественное строительство домов, бань и дач из профилированного бруса как под усадку, так и под ключ. Производственная база строительной компании «VESTA» находится в городе Пестово Новгородской области.


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


Предлагаем заказать номер в Анапе. Wi-Fi в любой точке.: Рекомендуем арендовать жилье в гостевом доме Челси в городе Анапа! Наш номерной фонд состоит из 21 номера. Для Вашего удобства: стиральная машина, кондиционер, утюг и другое.


Предлагаем познакомиться с богатой женщиной. Портал Vip-Znakomstva.su: VIP знакомства для красивых женщин и успешных мужчин - Vip-Znakomstva.su. Красивые женщины выбирают достойного кавалера для создания отношений. Это поиск человека, того самого, набор качеств которого


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Орехи от А до Я: На нашем сайте Вы найдете полную информацию о орехах о их полезных свойствах и противопоказаниях. Узнаете энергетическую ценность, интересные истории, использование при диетах, в медицине, кулинарии.


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


ООО Севрвис-СК монтаж пожарной сигнализации, звоните: Компания ООО "Сервис-СК" - надежный поставщик услуг на российском рынке систем безопасности, осуществляющий комплексный подход к безопасности. Компания решает комплексные задачи построения систем безо


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.