Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»  


 Современная психиатрическая клиника в Краснодаре частного характера «Парацельс» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Парацельс» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://paratsels-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paratsels-clinic.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-03-29 11:22:41





Популярные сайты:



Интернет Магазин Безглютеновых и Органических Продуктов Бобс Ред Милл: Интернет-Магазин "Красная Мельница" Предлагает Широкий Ассортимент Безглютеновых, Органических, Цельнозерновых, Веганских, Кето Продуктов, Природной Пищевой Соды Легендарного Бренда Bob's Red Mill, USA


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


Проектирование и согласование проектов перепланировок: Премьер Проект поможет в проектировании и согласовании проектов перепланировок, перевода помещений из жилых в нежилые в г.СПб. Поможем запустить бизнес с получением лицензий по продаже разных товаров


Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


Вкусные рецепты с пошаговыми инструкциями: Самые вкусные рецепты с пошаговыми инструкциями, видео уроками и фотографиями. Простые и полезные блюда на любой вкус! У нас Вы найдете вкусные, досту


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


по тел. (8332)47-59-91: стоматологическая клиника в г. Киров: Официальный сайт стоматологической клиники Реноме в г. Киров. Оказываем любые виды стоматологических услуг. Современные технологии сохранения зубов. Лечение кариеса без бормашины. Советы стоматологов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.